Состоялось очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
15 апреля в школе №14 им. 354-й стрелковой дивизии состоялось расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3, на котором присутствовало более 70 жителей.
В заседании Совета общественности приняли участие глава администрации города Кузнецка С.А. Златогорский, сотрудники администрации, начальник ОМВД по городу Кузнецку С.В. Аникушкин и другие сотрудники отдела. Обсуждались темы, связанные с состоянием правопорядка в микрорайоне, профилактикой наркомании, безопасностью дорожного движения, мошенническими действиями, совершаемыми в отношении граждан. С.А. Златогорский подробно остановился на задачах общества, города Кузнецка, исходя из складывающейся ситуации.
От жителей микрорайона поступило несколько вопросов, в частности, касающиеся оборудования искусственной неровности перед школой, очистки дорог на «Карпатах», установки на площадке у дома № 256 А по ул. Ленина мусорных урн, благоустройства территории микрорайона «Взлетный», организации работы маршрутных автобусов в вечернее время, решения проблем с бродячими собаками. Поступили вопросы о возможности трудоустройства подростков в летнее время, оказания помощи гражданам, прибывшим с Украины, ДНР, ЛНР.
На все вопросы были даны обстоятельные ответы.